Уважаемые родители и наши школьники

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

На основании предписания Главного санитарного врача от 07.11.2020 №72, Постановления Правительства Саратовской области от 26.03.2020 № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19» обучение дляобучающихся 6-11 классов с 09.11.2020 по 23.11.2020 будет организованно с использованием электронных форм обучения и применением дистанционных образовательных технологий.

В связи с этим в образовательный процесс для обучающихся 6-11 классов планируется включать различные виды деятельности, в том числе, онлайн-занятия и консультации с использованием платформы ZOOM, использование возможностей электронного дневника, РЭШ, самоподготовку и выполнение заданий.

Расписание онлайн-занятий составлено в соответствии с требованиями СанПин. Информация о расписании занятий размещается на официальном сайте образовательного учреждения в разделе «Расписание (дистанционное обучение)», а также будет доводиться классными руководителями до сведения обучающихся в чатах и с помощью рассылок на электронные почтовые адреса.

Домашние задания и материалы для самоподготовки по всем предметам в соответствии с расписанием уроков будут размещаться на сайте ОО.

В случае возникновения вопросов по организации обучения в дистанционном формате обращайтесь к заместителям директора: Кодола Оксане Валерьевне, Ермолаевой Татьяне Константиновне - по телефону: 65-34- 41 с 13.00 до 15.00.

Получить консультацию или задать вопрос по настойке оборудования или установке приложения можно при обращении на электронную почту МАОУ СОШ с. Наумовка naumovka@mail.ru с 13.00 до 16.00. Ответ будет отправлен на адрес электронной почты, который Вы укажете.

Дистанционное обучение в нашей школе будет организовано через ON-Line и OFF-Line уроки. ON-Line уроки — это видеоконференции, организованные учителями-предметниками по основному расписанию.

OFF-Line уроки подразумевают самостоятельное изучение темы урока через материал (учебник, видео, аудио, презентационный, текстовый и тд.), который предоставит учитель.

Для более удобной связи с учителями-предметниками, классными руководителями созданы группы по классам в ватсап (WhatsApp ). Родители тех учащихся, у которых нет компьютера\планшета\телефона с выходом в интернет, должны будут посредством мобильной связи узнавать домашнее задание у классного руководителя.

Домашние задания и оценки также размещаются на цифровой образовательной платформе Дневник.ru.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ ПОДРОБНЕЕ С ПАМЯТКОЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ>>>

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться за разъяснениями к классному руководителю.

Для связи с администрацией школы следует обращаться по телефону 65-34-41, на электронную почту naumovka@mail.ru или через функционал "Обращения граждан" на официальном сайте школы.

Положение о дистанционном обучении>>>

Приказ о переходе на дистанционное обучение>>>

Расписание онлайн-занятий  для обучающихся  в  дистанционной форме>>>

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Как перейти на домашнее обучение? Всё очень просто.

Организация учебного процесса в домашней обстановке: комфортно и просто.

Как организовать дистанционное обучение (пособие для педагогов).

Лучшие онлайн-ресурсы для дистанционного обучения.

Лучшие онлайн-ресурсы для дистанционного обучения (продолжение).

Дистанционное обучение - без вреда для здоровья!

Следите за здоровьем!

Уважаемые родители! Сейчас нелегкое для нас время - мы все находимся в самоизоляции.Чтобы легче пережить это время, воспользуйтесь рекомендациямиБерегите себя и своих детей!

Дата последнего обновления страницы 18.01.2021