версия сайта

Профсоюзная организация

Первичная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Наумовка» – добровольное объединение членов Профсоюза, работающих, в данном образовательном учреждении.

Первичная организация Профсоюза является организационным структурным звеном Балаковской городской организации Профсоюза.

Председатель первичной организации - Иванова Надежда Анатольевна,
воспитатель структурного подразделения МАОУ СОШ с. Наумовка

Документы:

Коллективный договор МАОУ СОШ с. Наумовка на 2017-2019 годы>>>

Социальный паспорт организации (подробнее)

Адреса сайтов, которые полезно посетить:

1. Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ здесь

2. Сайт Саратовской областной организации Профсоюза  работников народного образования и науки РФ здесь

3. Сайт Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки РФ  здесь

4. Сайт Федерации Независимых Профсоюзов России здесь

5. Сайт НПФ "Образование и наука" здесь

6. Сайт Министерства образования и науки РФ здесь